Pousada Turmalina
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Com uma localização isolada, o apartamento Pousada Turmalina Bueno Brandão oferece vistas para a montanha e fica a 3.9 km da Cachoeira da Boa Vista dos Barbosas. Os hóspedes podem usar Wi-Fi tanto para fins de negócios quanto de lazer.
A Cachoeira de Santa Rita está localizado a aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. A 3.3 km de apartamento Pousada Turmalina encontrará Cristo.
O apartamento possui varanda, completos com controle de temperatura, bem como Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite. Todos os banheiros incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
- Atrações locais
- Buenaventura Receptivo4.7 km
- Cachoeira Da Boa Vista Dos Barbosas3.9 km
- Praça Mario Batista da Silva3 km
- Cristo3.3 km
- Cachaça Pilão de Pedra4.6 km
- Cachoeira do Machado II2.2 km
- a Cachoeira de Santa Rita4.2 km
- Cachoeira do Cafundo4.6 km
- Prca Virgilio de Melo Franco4 km
- Igreja Matriz do Bom Jesus4.2 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Lareira
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Turmalina?
Os hóspedes do apartamento Turmalina podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Cachoeira Da Boa Vista Dos Barbosas, localizados à 3.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cristo (a 3.3 km) bem como Cachoeira Santa Rita (a 4.2 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Turmalina?
O preço da reserva do apartamento Turmalina é $50. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Turmalina?
O apartamento Turmalina oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no apartamento Turmalina?
No apartamento Turmalina, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
Animais de estimação são permitidos em casa de família?
Os hóspedes poderão ficar em casa de família com os seus animal de estimaçãos.